Поставка аксессуаров к музыкальным инструментам
Начальная цена548 361,17 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 741,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 836,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100114426000001
ИКЗ
261770215445277030100100040013220244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ОРКЕСТР "НОВАЯ РОССИЯ"
ИНН-КПП
7702154452 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121069, Москва г, Малая Никитская ул, Д. 24 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 121069, Москва г, Малая Никитская ул, Д. 24 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Субботина Елена Петровна, 7-495-6900306, nros@nros.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штифт для гобоя Chiarugi 46/2, F16-27010-0033-01 32.20.20.150 Части и принадлежности духовых музыкальных инструментов | 20 Штука | 611 ₽ | 12 220 ₽ |
| 2 | Резонатор для тромбона LefreQue Silver 999/Gold plated Yellow 41mm 32.20.20.150 Части и принадлежности духовых музыкальных инструментов | 1 Штука | 62 180 ₽ | 62 180 ₽ |
| 3 | Чехол для мундштука тубы Protec, L205 32.20.20.150 Части и принадлежности духовых музыкальных инструментов | 2 Штука | 3 523,33 ₽ | 7 046,66 ₽ |
| 4 | Камыш для фагота Rigotti TB/2526 32.20.20.150 Части и принадлежности духовых музыкальных инструментов | 1 Килограмм | 10 166,67 ₽ | 10 166,67 ₽ |
| 5 | Штифт для английского рожка Chiarugi, F15-27010-0001-04 32.20.20.150 Части и принадлежности духовых музыкальных инструментов | 15 Штука | 378 ₽ | 5 670 ₽ |
| 6 | Тон-стабилизатор для тубы Martin Seibold Tone Dtability Enhancet TSE12, TM-511132 32.20.20.150 Части и принадлежности духовых музыкальных инструментов | 1 Штука | 9 476,67 ₽ | 9 476,67 ₽ |
| 7 | Камыш для гобоя "Reed'n Stuff" (SARL ALLIAUD ROSEAUX) 10-10,5 мм, 1301-00279 32.20.20.150 Части и принадлежности духовых музыкальных инструментов | 2 Килограмм | 45 533,33 ₽ | 91 066,66 ₽ |
| 8 | Камыш для гобоя Medir 10-10,5 мм 32.20.20.150 Части и принадлежности духовых музыкальных инструментов | 3 Килограмм | 46 133,33 ₽ | 138 399,99 ₽ |
| 9 | Камыш для гобоя 10-10,5, артикул TH/10105 32.20.20.150 Части и принадлежности духовых музыкальных инструментов | 2 Килограмм | 35 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 10 | Штифт для гобоя Chiarugi 47/2, F16-27010-0034-01 32.20.20.150 Части и принадлежности духовых музыкальных инструментов | 30 Штука | 594 ₽ | 17 820 ₽ |
| 11 | Гильотина для подрезания камыша для фагота Georg Rieger 32.20.20.150 Части и принадлежности духовых музыкальных инструментов | 1 Штука | 30 655,5 ₽ | 30 655,5 ₽ |
| 12 | Формовочный дорн Georg Rieger, F7R 32.20.20.150 Части и принадлежности духовых музыкальных инструментов | 1 Штука | 10 633,33 ₽ | 10 633,33 ₽ |
| 13 | Чехол для мундштука тромбона Protec, L204 32.20.20.150 Части и принадлежности духовых музыкальных инструментов | 4 Штука | 2 517,67 ₽ | 10 070,68 ₽ |
| 14 | Трость для фагота Legere Reeds medium 32.20.20.150 Части и принадлежности духовых музыкальных инструментов | 2 Штука | 20 086,67 ₽ | 40 173,34 ₽ |
| 15 | Камыш для фагота Glotin CANB25 32.20.20.150 Части и принадлежности духовых музыкальных инструментов | 1 Килограмм | 15 273,33 ₽ | 15 273,33 ₽ |
| 16 | Камыш для английского рожка Rigotti 11,5-12, 1301-00271 32.20.20.150 Части и принадлежности духовых музыкальных инструментов | 0,5 Килограмм | 35 016,67 ₽ | 17 508,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ