Поставка ламп для светового оборудования
Начальная цена696 868 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 484,34 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 209 060,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100114926000031
ИКЗ
261770302273077030100100290012740244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОССИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА - ГИТИС
ИНН-КПП
7703022730 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва г, Малый Кисловский пер, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Малый Кисловский пер, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Дирдин Виталий Николаевич, 7-495-1376931-147, contractservice@gitis.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа галогенная М/40 64672 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 172 Штука | 3 361 ₽ | 578 092 ₽ |
| 2 | LL Лампа специальная галогенная HPL 93729 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 4 949 ₽ | 118 776 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ