Постака кофров театральных
Начальная цена3 065 898,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 329,49 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 919 769,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100114926000032
ИКЗ
261770302273077030100100360011624244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 23:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 23:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОССИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА - ГИТИС
ИНН-КПП
7703022730 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва г, Малый Кисловский пер, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Малый Кисловский пер, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеботова Марина Алексеевна, 7-495-1376931-109, contractservice@gitis.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофр для театрального реквизита 16.24.13.190 Тара деревянная прочая и ее части | 15 Штука | 44 658,28 ₽ | 669 874,2 ₽ |
| 2 | Кофр для театрального реквизита 16.24.13.190 Тара деревянная прочая и ее части | 13 Штука | 62 266,66 ₽ | 809 466,58 ₽ |
| 3 | Кофр для театрального реквизита 16.24.13.190 Тара деревянная прочая и ее части | 30 Штука | 48 541,83 ₽ | 1 456 254,9 ₽ |
| 4 | Кофр для театрального реквизита 16.24.13.190 Тара деревянная прочая и ее части | 2 Штука | 65 151,26 ₽ | 130 302,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ