Поставка пенокартона
Начальная цена854 614,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 273,07 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 256 384,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100114926000033
ИКЗ
261770302273077030100100330012221244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОССИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА - ГИТИС
ИНН-КПП
7703022730 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва г, Малый Кисловский пер, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Малый Кисловский пер, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Чеботова Марина Алексеевна, 7-495-1376931-109, contractservice@gitis.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пенокартон 22.21.41.119 Плиты, листы прочие пластмассовые пористые, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 1 496,66 ₽ | 374 165 ₽ |
| 2 | Пенокартон 22.21.41.119 Плиты, листы прочие пластмассовые пористые, не включенные в другие группировки | 130 Штука | 1 668,33 ₽ | 216 882,9 ₽ |
| 3 | Пенокартон 22.21.41.119 Плиты, листы прочие пластмассовые пористые, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 4 965 ₽ | 99 300 ₽ |
| 4 | Пенокартон 22.21.41.119 Плиты, листы прочие пластмассовые пористые, не включенные в другие группировки | 140 Штука | 1 173,33 ₽ | 164 266,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ