Охранные услуги: охрана помещений, занимаемых Заказчиком, обеспечение внутриобъектового режима и пропускного режима на объекте, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности.

Запрос котировок в электронной форме № 0373100115026000001 опубликован 20.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 261770703582977070100100180018010244
Начальная цена2 277 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 776 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100115026000001
ИКЗ
261770703582977070100100180018010244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

РАМТ

ИНН-КПП
7707035829 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва г, Театральная пл, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Театральная пл, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
125009, г. Москва, Театральная площадь, дом 2 - РАМТ
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Дрозденко Елена Александровна, 7-495-6920241, contract.ramt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Патрулирование)
80.10.12.000 Услуги охраны
8 760 Человеко-час260 ₽2 277 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы