Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена31 872,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 187,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100115926000042
ИКЗ
261770654528877240100100730011712244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:39
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
7706545288 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ш. Старокаширское, 2 корпус 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва г, Старокаширское ш, Д. 2 К. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимошкина Галина Викторовна, 7-495-2492403-179, G.Timoshkina@rkn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 56 Пачка | 569,16 ₽ | 31 872,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ