Поставка автомобильных шин и колесных дисков для транспортных средств Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу
Начальная цена76 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 648 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100115926000060
ИКЗ
261770654528877240100100810010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
7706545288 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ш. Старокаширское, 2 корпус 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва г, Старокаширское ш, Д. 2 К. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимошкина Галина Викторовна, 7-495-2492403-179, g.timoshkina@rkn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 590 ₽ | 34 360 ₽ |
| 2 | Колесный диск 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 12 Штука | 3 510 ₽ | 42 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ