Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров территориального отдела по Костромской области Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу
Начальная цена84 266,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 426,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100115926000061
ИКЗ
261770654528877240100100710033312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
7706545288 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ш. Старокаширское, 2 корпус 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва г, Старокаширское ш, Д. 2 К. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимошкина Галина Викторовна, 7-495-2492403-179, g.timoshkina@rkn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров территориального отдела по Костромской области Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 16 Штука | 5 266,67 ₽ | 84 266,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ