Проведения совместных мероприятий (бронирование и проживание, питание, транспортное и экскурсионное обслуживание) в период проведения педагогического интенсива «Образовательно-просветительские мероприятия проекта «Без срока давности»
Начальная цена8 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 420 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100116226000024
ИКЗ
261770407777177040100100300018690244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "МПГУ", МПГУ
ИНН-КПП
7704077771 - 770401001
Почтовый адрес
119435, г Москва, г Москва, р-н Хамовники, ул Пироговская М., дом 1, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Малая Пироговская ул, Д. 1 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-24+03:00
Контакты
Самохин Иван Александрович, 7-495-4388444, torgi-mpgu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Условная единица | 8 400 000 ₽ | 8 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ