Поставка лекарственного средства - МНН: АММИ БОЛЬШОЙ ПЛОДОВ ФУРОКУМАРИНЫ
Начальная цена290 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100117426000074
ИКЗ
261771871058577180100100020330000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГНЦДК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7718710585 - 771801001
Почтовый адрес
107076, г Москва, г Москва, р-н Сокольники, ул Короленко, дом 3, строение 6
Местонахождение
Российская Федерация, 107076, Москва г, Короленко ул, Д. 3 СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ул. Короленко д.3 , строение 5
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Градова Ирина Валерьевна, 7-499-7852027-1023, gradova@cnikvi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АММИ БОЛЬШОЙ ПЛОДОВ ФУРОКУМАРИНЫ, ТАБЛЕТКИ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.155 Препараты для лечения псориаза | 10 000 Штука (шт) | 29,08 ₽ | 290 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ