Поставка бахил с двойной резинкой для нужд ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России
Начальная цена414 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100117426000083
ИКЗ
261771871058577180100100050100000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГНЦДК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7718710585 - 771801001
Почтовый адрес
107076, г Москва, г Москва, р-н Сокольники, ул Короленко, дом 3, строение 6
Местонахождение
Российская Федерация, 107076, Москва г, Короленко ул, Д. 3 СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Короленко, дом 3, стр. 12 (склад)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Бредовская Лилия Павловна, 7-499-7852027, bredovskaya@cnikvi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 000 Штука | 1,38 ₽ | 414 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ