Поставка ультрафиолетовых ламп для УФА-1 терапии к ультрафиолетовой кабине UV 7001K
Начальная цена156 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100117426000087
ИКЗ
261771871058577180100100060040000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГНЦДК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7718710585 - 771801001
Почтовый адрес
107076, г Москва, г Москва, р-н Сокольники, ул Короленко, дом 3, строение 6
Местонахождение
Российская Федерация, 107076, Москва г, Короленко ул, Д. 3 СТР. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бредовская Лилия Павловна, 7-499-7852027, bredovskaya@cnikvi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы TL-100W 10R для ультрафиолетовой кабины UV 7001 K 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 40 Штука | 3 912,5 ₽ | 156 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ