Оказание комплексных услуг по подготовке регистрационного досье для регистрации медицинского изделия: «Сорбционное устройство для селективной иммуносорбции аутоантител к десмоглеину 3-го типа терапии вульгарной пузырчатки»

Запрос котировок в электронной форме № 0373100117426000088 опубликован 01.09.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 261771871058577180100100040210000000
Начальная цена1 750 012,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 500,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 175 001,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100117426000088
ИКЗ
261771871058577180100100040210000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ГНЦДК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7718710585 - 771801001
Почтовый адрес
107076, г Москва, г Москва, р-н Сокольники, ул Короленко, дом 3, строение 6
Местонахождение
Российская Федерация, 107076, Москва г, Короленко ул, Д. 3 СТР. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Бредовская Лилия Павловна, 7-499-7852027, bredovskaya@cnikvi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доработка/разработка технической/эксплуатационной документации
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица328 000 ₽328 000 ₽
2
Организация и проведение технических испытаний
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица242 639,15 ₽242 639,15 ₽
3
Организация и проведение токсикологических исследований
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица856 873,25 ₽856 873,25 ₽
4
Организация и сопровождение клинических испытаний
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица152 500 ₽152 500 ₽
5
Предварительный анализ и оценка регистрационного досье
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица170 000 ₽170 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ