Поставка расходных материалов для оргтехники
Начальная цена90 890 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 089 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100117426000089
ИКЗ
261771871058577180100100050110000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГНЦДК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7718710585 - 771801001
Почтовый адрес
107076, г Москва, г Москва, р-н Сокольники, ул Короленко, дом 3, строение 6
Местонахождение
Российская Федерация, 107076, Москва г, Короленко ул, Д. 3 СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Сокольники, ул. Короленко, д. 3 стр. 12 с 10.00 до 15.00 в рабочие дни
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Градова Ирина Валерьевна, 7-499-7852027-1023, gradova@cnikvi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 1 220 ₽ | 12 200 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 20 Штука | 1 760 ₽ | 35 200 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 1 210 ₽ | 12 100 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | 1 690 ₽ | 1 690 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 3 970 ₽ | 19 850 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 1 970 ₽ | 9 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ