Поставка расходных материалов
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100119526000236
ИКЗ
261770902428377090100100750240000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТПМ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7709024283 - 770901001
Почтовый адрес
101000, Москва, Москва город, Петроверигский переулок, дом 10, строение 3
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Петроверигский пер, Д.10 СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-11-01+03:00
Контакты
Карлова Ольга Юрьевна, 7-499-5536868, otdel_zakupok@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раковый антиген 19-9 (CA19-9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 609 ₽ | 24 609 ₽ |
| 2 | Тиреоглобулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 586 ₽ | 15 586 ₽ |
| 3 | Тропонин высокочувствительный ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 51 953 ₽ | 51 953 ₽ |
| 4 | Общий трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 031 ₽ | 12 031 ₽ |
| 5 | Раковый антиген 15-3 (CA 15-3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 609 ₽ | 24 609 ₽ |
| 6 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 2 837,02 ₽ | 2 837,02 ₽ |
| 7 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 104 ₽ | 2 104 ₽ |
| 8 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 766 ₽ | 14 766 ₽ |
| 9 | Гомоцистеин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 108 302,4 ₽ | 108 302,4 ₽ |
| 10 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 526,7 ₽ | 13 526,7 ₽ |
| 11 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 526,7 ₽ | 13 526,7 ₽ |
| 12 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 840 ₽ | 15 840 ₽ |
| 13 | Общий тироксин (ТТ4) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 12 031 ₽ | 12 031 ₽ |
| 14 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 17 332,22 ₽ | 17 332,22 ₽ |
| 15 | Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 45 937,5 ₽ | 45 937,5 ₽ |
| 16 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 32 839,68 ₽ | 32 839,68 ₽ |
| 17 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 766 ₽ | 14 766 ₽ |
| 18 | Буферный раствор для экстракции клинического образца ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 5 203,97 ₽ | 5 203,97 ₽ |
| 19 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 526,7 ₽ | 13 526,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ