Поставка расходных материалов

Электронный аукцион № 0373100119526000237 опубликован 20.07.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 261770902428377090100100750270000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100119526000237
ИКЗ
261770902428377090100100750270000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТПМ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7709024283 - 770901001
Почтовый адрес
101000, Москва, Москва город, Петроверигский переулок, дом 10, строение 3
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Петроверигский пер, Д.10 СТР.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-11-01+03:00
Контакты
Карлова Ольга Юрьевна, 7-499-5536868, otdel_zakupok@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раковый антиген 19-9 (CA19-9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор24 609 ₽24 609 ₽
2
Тиреоглобулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 586 ₽15 586 ₽
3
Тропонин высокочувствительный ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор51 953 ₽51 953 ₽
4
Общий трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 031 ₽12 031 ₽
5
Раковый антиген 15-3 (CA 15-3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор24 609 ₽24 609 ₽
6
Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Штука2 837,02 ₽2 837,02 ₽
7
Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 104 ₽2 104 ₽
8
Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 766 ₽14 766 ₽
9
Гомоцистеин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор108 302,4 ₽108 302,4 ₽
10
Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 526,7 ₽13 526,7 ₽
11
Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 526,7 ₽13 526,7 ₽
12
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 840 ₽15 840 ₽
13
Общий тироксин (ТТ4) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор12 031 ₽12 031 ₽
14
Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Штука17 332,22 ₽17 332,22 ₽
15
Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор45 937,5 ₽45 937,5 ₽
16
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор32 839,68 ₽32 839,68 ₽
17
Карциноэмбриональный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 766 ₽14 766 ₽
18
Буферный раствор для экстракции клинического образца ИВД
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Штука5 203,97 ₽5 203,97 ₽
19
Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 526,7 ₽13 526,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы