Поставка расходных материалов

Электронный аукцион № 0373100119526000241 опубликован 12.08.2026, 19:47 в ЕИС ИКЗ 261770902428377090100100750320000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100119526000241
ИКЗ
261770902428377090100100750320000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТПМ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7709024283 - 770901001
Почтовый адрес
101000, Москва, Москва город, Петроверигский переулок, дом 10, строение 3
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Петроверигский пер, Д.10 СТР.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-11-01+03:00
Контакты
Карлова Ольга Юрьевна, 7-499-5536868, otdel_zakupok@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ревматоидный фактор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор80 523,56 ₽80 523,56 ₽
2
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор106 260 ₽106 260 ₽
3
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор27 324 ₽27 324 ₽
4
Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор28 880,28 ₽28 880,28 ₽
5
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор76 857,26 ₽76 857,26 ₽
6
Трансферрин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор122 643,18 ₽122 643,18 ₽
7
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука34 045,04 ₽34 045,04 ₽
8
Множественные электролиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука20 820,23 ₽20 820,23 ₽
9
Ревматоидный фактор ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 394,4 ₽16 394,4 ₽
10
Антистрептолизин О/Ревматоидный фактор контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор47 520 ₽47 520 ₽
11
Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор23 696,46 ₽23 696,46 ₽
12
Микроальбумин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка72 380 ₽72 380 ₽
13
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 256 ₽14 256 ₽
14
Детергент А
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка19 008 ₽19 008 ₽
15
Щелочной промывающий раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука16 632 ₽16 632 ₽
16
Билирубин, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор28 512 ₽28 512 ₽
17
Промывочный буфер
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка9 060,48 ₽9 060,48 ₽
18
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука34 483,55 ₽34 483,55 ₽
19
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука39 350,65 ₽39 350,65 ₽
20
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор33 720,22 ₽33 720,22 ₽
21
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука43 560 ₽43 560 ₽
22
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 560 ₽43 560 ₽
23
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 256 ₽14 256 ₽
24
Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор75 958 ₽75 958 ₽
25
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука45 302,4 ₽45 302,4 ₽
26
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор38 016 ₽38 016 ₽
27
Липопротеин А ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор47 520 ₽47 520 ₽
28
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор44 744,83 ₽44 744,83 ₽
29
Микроальбумин ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор49 058 ₽49 058 ₽
30
Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор79 401,17 ₽79 401,17 ₽
31
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор47 520 ₽47 520 ₽
32
Множественные электролиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука20 633,8 ₽20 633,8 ₽
33
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука12 021,53 ₽12 021,53 ₽
34
Калибратор биохимических тестов, мультикомпонентный
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка71 280 ₽71 280 ₽
35
Магний (Mg2+) ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор27 075 ₽27 075 ₽
36
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор33 720,22 ₽33 720,22 ₽
37
Липопротеин А ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор75 785,6 ₽75 785,6 ₽
38
Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор23 696,46 ₽23 696,46 ₽
39
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 720,38 ₽14 720,38 ₽
40
Гомоцистеин ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 800 ₽15 800 ₽
41
Детергент В
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка142 560 ₽142 560 ₽
42
Антистрептолизин О/Ревматоидный фактор контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 859,2 ₽21 859,2 ₽
43
Альбумин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор36 393,73 ₽36 393,73 ₽
44
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор23 760 ₽23 760 ₽
45
Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука25 349,02 ₽25 349,02 ₽
46
Множественные аполипопротеины ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор135 454,61 ₽135 454,61 ₽
47
Липопротеин А ИВД, калибратор
26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro
Штука40 392 ₽40 392 ₽
48
Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор49 280 ₽49 280 ₽
49
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука105 454 ₽105 454 ₽
50
Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор76 060 ₽76 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы