Поставка расходных материалов
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100119526000244
ИКЗ
261770902428377090100100750290000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТПМ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7709024283 - 770901001
Почтовый адрес
101000, Москва, Москва город, Петроверигский переулок, дом 10, строение 3
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Петроверигский пер, Д.10 СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-11-01+03:00
Контакты
Карлова Ольга Юрьевна, 7-499-5536868, otdel_zakupok@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 394,4 ₽ | 16 394,4 ₽ |
| 2 | Кислотный промывающий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 16 632 ₽ | 16 632 ₽ |
| 3 | Поливалентные человеческие иммуноглобулины ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 35 382,6 ₽ | 35 382,6 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 43 560 ₽ | 43 560 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 560 ₽ | 43 560 ₽ |
| 6 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 106 260 ₽ | 106 260 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 560 ₽ | 43 560 ₽ |
| 8 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 23 696,46 ₽ | 23 696,46 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 33 720,22 ₽ | 33 720,22 ₽ |
| 10 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 256 ₽ | 14 256 ₽ |
| 11 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 256 ₽ | 14 256 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 324 ₽ | 27 324 ₽ |
| 13 | Антистрептолизин О/Ревматоидный фактор контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 859,2 ₽ | 21 859,2 ₽ |
| 14 | Детергент В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 142 560 ₽ | 142 560 ₽ |
| 15 | Билирубин, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 28 512 ₽ | 28 512 ₽ |
| 16 | Детергент А 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 19 008 ₽ | 19 008 ₽ |
| 17 | Магний (Mg2+) ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 075 ₽ | 27 075 ₽ |
| 18 | Щелочной промывающий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 16 632 ₽ | 16 632 ₽ |
| 19 | Альбумин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 36 393,73 ₽ | 36 393,73 ₽ |
| 20 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 33 720,22 ₽ | 33 720,22 ₽ |
| 21 | Липопротеин А ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 75 785,6 ₽ | 75 785,6 ₽ |
| 22 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 23 696,46 ₽ | 23 696,46 ₽ |
| 23 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 760 ₽ | 23 760 ₽ |
| 24 | Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 25 349,02 ₽ | 25 349,02 ₽ |
| 25 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 38 016 ₽ | 38 016 ₽ |
| 26 | Липопротеин А ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 47 520 ₽ | 47 520 ₽ |
| 27 | Липопротеин А ИВД, калибратор 26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro | Штука | 40 392 ₽ | 40 392 ₽ |
| 28 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 80 523,56 ₽ | 80 523,56 ₽ |
| 29 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 49 280 ₽ | 49 280 ₽ |
| 30 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 105 454 ₽ | 105 454 ₽ |
| 31 | Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 76 060 ₽ | 76 060 ₽ |
| 32 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 720,38 ₽ | 14 720,38 ₽ |
| 33 | Гомоцистеин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 800 ₽ | 15 800 ₽ |
| 34 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 87 200,85 ₽ | 87 200,85 ₽ |
| 35 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 324 ₽ | 27 324 ₽ |
| 36 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 23 696,46 ₽ | 23 696,46 ₽ |
| 37 | Микроальбумин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 49 058 ₽ | 49 058 ₽ |
| 38 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 79 401,17 ₽ | 79 401,17 ₽ |
| 39 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 035,83 ₽ | 43 035,83 ₽ |
| 40 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 34 483,55 ₽ | 34 483,55 ₽ |
| 41 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 39 350,65 ₽ | 39 350,65 ₽ |
| 42 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 28 880,28 ₽ | 28 880,28 ₽ |
| 43 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 76 857,26 ₽ | 76 857,26 ₽ |
| 44 | Трансферрин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 122 643,18 ₽ | 122 643,18 ₽ |
| 45 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 34 045,04 ₽ | 34 045,04 ₽ |
| 46 | Множественные электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 20 820,23 ₽ | 20 820,23 ₽ |
| 47 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 021,53 ₽ | 12 021,53 ₽ |
| 48 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 47 520 ₽ | 47 520 ₽ |
| 49 | Микроальбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 72 380 ₽ | 72 380 ₽ |
| 50 | Микроальбумин ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 37 800 ₽ | 37 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ