Поставка расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0373100119526000251 опубликован 30.07.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 261770902428377090100100260850000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100119526000251
ИКЗ
261770902428377090100100260850000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТПМ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7709024283 - 770901001
Почтовый адрес
101000, Москва, Москва город, Петроверигский переулок, дом 10, строение 3
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Петроверигский пер, Д.10 СТР.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Карлова Ольга Юрьевна, 7-499-5536868, otdel_zakupok@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука38 350 ₽38 350 ₽
2
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 500 ₽6 500 ₽
3
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука38 350 ₽38 350 ₽
4
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 500 ₽14 500 ₽
5
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 300 ₽1 300 ₽
6
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 100 ₽4 100 ₽
7
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука8 500 ₽8 500 ₽
8
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 500 ₽6 500 ₽
9
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука8 500 ₽8 500 ₽
10
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 500 ₽6 500 ₽
11
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 500 ₽6 500 ₽
12
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 300 ₽1 300 ₽
13
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 500 ₽14 500 ₽
14
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 500 ₽14 500 ₽
15
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 100 ₽4 100 ₽
16
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 100 ₽4 100 ₽
17
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 300 ₽1 300 ₽
18
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука38 350 ₽38 350 ₽
19
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 500 ₽6 500 ₽
20
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 500 ₽6 500 ₽
21
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 500 ₽6 500 ₽
22
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 500 ₽6 500 ₽
23
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 500 ₽6 500 ₽
24
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука38 350 ₽38 350 ₽
25
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 100 ₽4 100 ₽
26
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 500 ₽14 500 ₽
27
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 100 ₽4 100 ₽
28
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука38 350 ₽38 350 ₽
29
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука38 350 ₽38 350 ₽
30
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука38 350 ₽38 350 ₽
31
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука38 350 ₽38 350 ₽
32
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука8 500 ₽8 500 ₽
33
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука8 500 ₽8 500 ₽
34
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука8 500 ₽8 500 ₽
35
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука8 500 ₽8 500 ₽
36
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 500 ₽6 500 ₽
37
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука38 350 ₽38 350 ₽
38
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука38 350 ₽38 350 ₽
39
Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука24 000 ₽24 000 ₽
40
Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука24 000 ₽24 000 ₽
41
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука38 350 ₽38 350 ₽
42
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука38 350 ₽38 350 ₽
43
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука38 350 ₽38 350 ₽
44
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука38 350 ₽38 350 ₽
45
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 100 ₽4 100 ₽
46
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 100 ₽4 100 ₽
47
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 100 ₽4 100 ₽
48
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 100 ₽4 100 ₽
49
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 100 ₽4 100 ₽
50
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 100 ₽4 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы