Поставка расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0373100119526000252 опубликован 30.07.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 261770902428377090100100260840000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100119526000252
ИКЗ
261770902428377090100100260840000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТПМ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7709024283 - 770901001
Почтовый адрес
101000, Москва, Москва город, Петроверигский переулок, дом 10, строение 3
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Петроверигский пер, Д.10 СТР.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Карлова Ольга Юрьевна, 7-499-5536868, otdel_zakupok@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 100 ₽4 100 ₽
2
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 500 ₽14 500 ₽
3
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 500 ₽14 500 ₽
4
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 100 ₽4 100 ₽
5
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 100 ₽4 100 ₽
6
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 100 ₽4 100 ₽
7
Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука24 000 ₽24 000 ₽
8
Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука24 000 ₽24 000 ₽
9
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука38 350 ₽38 350 ₽
10
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука38 350 ₽38 350 ₽
11
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука38 350 ₽38 350 ₽
12
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука38 350 ₽38 350 ₽
13
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука38 350 ₽38 350 ₽
14
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука38 350 ₽38 350 ₽
15
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука38 350 ₽38 350 ₽
16
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука38 350 ₽38 350 ₽
17
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 100 ₽4 100 ₽
18
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 100 ₽4 100 ₽
19
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 100 ₽4 100 ₽
20
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 100 ₽4 100 ₽
21
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 100 ₽4 100 ₽
22
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 100 ₽4 100 ₽
23
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 100 ₽4 100 ₽
24
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 100 ₽4 100 ₽
25
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 300 ₽1 300 ₽
26
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 300 ₽1 300 ₽
27
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 300 ₽1 300 ₽
28
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 300 ₽1 300 ₽
29
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 300 ₽1 300 ₽
30
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 300 ₽1 300 ₽
31
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 300 ₽1 300 ₽
32
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 300 ₽1 300 ₽
33
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 300 ₽1 300 ₽
34
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 300 ₽1 300 ₽
35
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 300 ₽1 300 ₽
36
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 500 ₽14 500 ₽
37
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 500 ₽14 500 ₽
38
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 300 ₽1 300 ₽
39
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 500 ₽14 500 ₽
40
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 500 ₽14 500 ₽
41
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 500 ₽14 500 ₽
42
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 500 ₽14 500 ₽
43
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 500 ₽14 500 ₽
44
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 500 ₽14 500 ₽
45
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 500 ₽14 500 ₽
46
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 500 ₽14 500 ₽
47
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 500 ₽14 500 ₽
48
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 500 ₽14 500 ₽
49
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 500 ₽14 500 ₽
50
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 500 ₽14 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы