Поставка расходных материалов

Электронный аукцион № 0373100119526000254 опубликован 07.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 261770902428377090100100610010000244
Начальная цена803 185,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 031,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 318,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100119526000254
ИКЗ
261770902428377090100100610010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТПМ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7709024283 - 770901001
Почтовый адрес
101000, Москва, Москва город, Петроверигский переулок, дом 10, строение 3
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Петроверигский пер, Д.10 СТР.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карлова Ольга Юрьевна, 7-499-5536868, otdel_zakupok@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения белка Tau фосфорилированного (Thr217) в лизатах
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Набор94 617,78 ₽94 617,78 ₽
2
Набор реагентов для определения β-амилоидного белка (aa1-42) человека
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Набор164 492,23 ₽164 492,23 ₽
3
Набор реагентов для определения β-амилоидного белка (aa1-40) человека
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Набор164 492,23 ₽164 492,23 ₽
4
Набор реагентов для определения глиального фибриллярного кислого протеина (GFAP)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Набор94 339,78 ₽94 339,78 ₽
5
Набор реагентов для определения Тау-белка человека
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Набор121 770,59 ₽121 770,59 ₽
6
Набор реагентов для определения легких цепей нейрофиламента (NEFL) человека
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Набор81 736,42 ₽81 736,42 ₽
7
Набор реагентов для определения убиквитин С-концевой гидролазы L1 (UCH-L1) человека
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Набор81 736,42 ₽81 736,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы