Поставка расходных материалов
Начальная цена2 363 207,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 632,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 236 320,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100119526000263
ИКЗ
261770902428377090100100610020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТПМ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7709024283 - 770901001
Почтовый адрес
101000, Москва, Москва город, Петроверигский переулок, дом 10, строение 3
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Петроверигский пер, Д.10 СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карлова Ольга Юрьевна, 7-499-5536868, otdel_zakupok@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полимер 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 26 641,34 ₽ | 53 282,68 ₽ |
| 2 | Формамид для капиллярного секвенатора 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 10 091,2 ₽ | 10 091,2 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для очистки продуктов сиквенса 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 41 454,24 ₽ | 82 908,48 ₽ |
| 4 | Буфер, тип1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 38 257,52 ₽ | 76 515,04 ₽ |
| 5 | Буфер, тип2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 44 929,58 ₽ | 89 859,16 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для секвенирования 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 410 053,06 ₽ | 1 230 159,18 ₽ |
| 7 | Праймер для уникального двойного индексирования, тип I 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 87 536,82 ₽ | 87 536,82 ₽ |
| 8 | Праймер для уникального двойного индексирования, тип II 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 102 333,12 ₽ | 102 333,12 ₽ |
| 9 | Праймер для уникального двойного индексирования, тип III 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 102 333,12 ₽ | 102 333,12 ₽ |
| 10 | Праймер для уникального двойного индексирования, тип IV 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 102 333,12 ₽ | 102 333,12 ₽ |
| 11 | Набор магнитных частиц 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 105 029,88 ₽ | 105 029,88 ₽ |
| 12 | Набор для анализа с высокой чувствительностью и широким спектром действия 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 39 978,79 ₽ | 39 978,79 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для выделения ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 140 423,42 ₽ | 280 846,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ