Поставка расходных материалов
Начальная цена3 954 803,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 548,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 395 480,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100119526000264
ИКЗ
261770902428377090100100610030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТПМ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7709024283 - 770901001
Почтовый адрес
101000, Москва, Москва город, Петроверигский переулок, дом 10, строение 3
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Петроверигский пер, Д.10 СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карлова Ольга Юрьевна, 7-499-5536868, otdel_zakupok@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения DFF45/ICAD методом ИФА 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 174 824,7 ₽ | 349 649,4 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения cGAMP методом ИФА 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 234 489,27 ₽ | 468 978,54 ₽ |
| 3 | Рекомбинантный белок ICAD 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 41 009,15 ₽ | 41 009,15 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения глутаматный рецептора, метаботропный 1 человека методом ИФА 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 114 131,6 ₽ | 228 263,2 ₽ |
| 5 | Рекомбинантный белок CD53 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 34 893,24 ₽ | 34 893,24 ₽ |
| 6 | Рекомбинантный белок STING 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 43 019,56 ₽ | 43 019,56 ₽ |
| 7 | Рекомбинантный белок убиквитин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 35 510,52 ₽ | 35 510,52 ₽ |
| 8 | Антитела к человеческому STING/TMEM173 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 64 602,39 ₽ | 64 602,39 ₽ |
| 9 | Антитела к человеческому Убиквитину 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 102 444,31 ₽ | 102 444,31 ₽ |
| 10 | Антитела к человеческому CD53 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 23 542,17 ₽ | 23 542,17 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для определения глутатион-S трансферазы человека Mu3, мозг (GSTm3) методом ИФА 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 151 893,03 ₽ | 303 786,06 ₽ |
| 12 | Антитела к человеческому Caspase 3 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 40 005,8 ₽ | 40 005,8 ₽ |
| 13 | Антитела к человеческому Caspase 8 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 40 005,8 ₽ | 40 005,8 ₽ |
| 14 | Антитела к человеческому DFF40 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 40 005,8 ₽ | 40 005,8 ₽ |
| 15 | Антитела к человеческому DR5 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 40 005,8 ₽ | 40 005,8 ₽ |
| 16 | Антитела к человеческому Tau 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 40 005,8 ₽ | 40 005,8 ₽ |
| 17 | Антитела к человеческому ядерному фактору NF-kB Nuclear Factor kappa B 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 40 005,8 ₽ | 40 005,8 ₽ |
| 18 | Антитела к человеческому TRADD 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 40 005,8 ₽ | 40 005,8 ₽ |
| 19 | Антитела к человеческому Oct-3 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 40 005,8 ₽ | 40 005,8 ₽ |
| 20 | Антитела к человеческому FHIT 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 40 005,8 ₽ | 40 005,8 ₽ |
| 21 | Антитела к человеческому p73 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 40 005,8 ₽ | 40 005,8 ₽ |
| 22 | Антитела к человеческому Lck 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 40 005,8 ₽ | 40 005,8 ₽ |
| 23 | Раствор ТМБ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 4 500,64 ₽ | 45 006,4 ₽ |
| 24 | Бычий сывороточный альбумин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 176 236,47 ₽ | 1 762 364,7 ₽ |
| 25 | Твин-20 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 11 670,13 ₽ | 11 670,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ