Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0373100119526000267 опубликован 17.08.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 261770902428377090100100170063313244
Начальная цена3 088 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 889 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 308 890 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100119526000267
ИКЗ
261770902428377090100100170063313244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТПМ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7709024283 - 770901001
Почтовый адрес
101000, Москва, Москва город, Петроверигский переулок, дом 10, строение 3
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Петроверигский пер, Д.10 СТР.3

Место поставки и контакты

Место поставки
- 101990, Москва, Петроверигский пер.,10 стр.3.; - 101990, Москва, Петроверигский пер., д. 6-8-10, стр. 2; - 109074, Москва, Китайгородский проезд д.7; - 109074, Москва, Славянская пл., д.2/5, пом.2/1.
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Карлова Ольга Юрьевна, 7-499-5536868, otdel_zakupok@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Анализатор мочи для определения белка и креатина URiСКАН-БК. инвентарный номер 3304340148
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица2 420 ₽2 420 ₽
2
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Автоматический коагулометрич.анализатор д/in vitro диагн. acl elite с принадлежн инвентарный номер 1686940
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица2 420 ₽2 420 ₽
3
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Полуавтоматический коагулометр "TechnologySolution 4" инвентарный номер 3304240993
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица2 420 ₽2 420 ₽
4
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Амплификатор детектирующий "ДТпрайм" по ТУ 9443-004-96301278-2010 в модификации 4М1 инвентарный номер 1692030
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица2 420 ₽2 420 ₽
5
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Амплификатор детектирующий "ДТпрайм" по ТУ 9443-004-96301278-2010 в модификации 5 М1 инвентарный номер 3306240052
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица2 420 ₽2 420 ₽
6
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Анализатор гематологический "МЕК" 8222К Nihon Kohdenинвентарный номер 1686378
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица2 420 ₽2 420 ₽
7
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Анализатор глюкозы и лактата BIOSEN, вариант исполнения Biosen C-Line Clinic 5214-0121-2200 с принадлежностями инвентарный номер 3304240911
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица2 420 ₽2 420 ₽
8
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Анализатор лазерный двухканальный агрегации тромбоцитов со встроенным счетчиком АЛАТ 2-"Биола" инвентарный номер 1692459
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица2 420 ₽2 420 ₽
9
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Анализатор эл-литов EASYLYTE CALCIUM Na/K/Ca/pH со стартовым комплектом инвентарный номер 1684493
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица2 420 ₽2 420 ₽
10
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Гематологический анализатор ХS-1000i П23770107609 инвентарный номер 1689120
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица2 420 ₽2 420 ₽
11
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Иммуноферментный анализатор Architec i2000, инвентарный номер 1687253
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица2 420 ₽2 420 ₽
12
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Анализатор биохимический множественных аналитов клинической химии ИВД, лабораторный, автоматический AU480 c ISE модулем, год выпуска 2022, производитель «Бекмен Культер...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица2 420 ₽2 420 ₽
13
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Анализатор иммунофлюоресцентный AQT90 FLEX c принадлежностями s/n: R0565N021. инвентарный номер 3305240096
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица2 420 ₽2 420 ₽
14
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Фотометр биохим.спец.ФБС-01-1 (ан. белка в моче "Микролаб 600" с блок.пит."Мик инвентарный номер 1681242
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица1 110 ₽1 110 ₽
15
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Детектор флуоресценции для качественного анализа и регистрации результатов ПЦР ДФ-520/560-"ДЖИН" инвентарный номер 1687014
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица560 ₽560 ₽
16
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Анализатор иммунохемилюминесцентный PATHFAST с принадлежностями инвентарный номер 3304240214
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица2 310 ₽2 310 ₽
17
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Анализатор мочи на тест полосках Uriscan-strip инвентарный номер 3304240254
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица2 275 ₽2 275 ₽
18
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Анализатор мочи на тест полосках Uriscan-Про инвентарный номер 3304240255
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица2 275 ₽2 275 ₽
19
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Анализатор для промывки микропланшет HydroFlex 8/2 инвентарный номер 3305240037
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица2 335 ₽2 335 ₽
20
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Анализатор измерения скорости оседания эритроцитов (СОЭ) CUBE 30 TOUCH (КУБ 30 ТАЧ), с принадлежностями инвентарный номер 3304240815
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица2 335 ₽2 335 ₽
21
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Анализатор иммуноферментный микропланшетный автоматический Infinite F50 с принадлежностями инвентарный номер 3304340076
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица2 335 ₽2 335 ₽
22
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Инфракрасный спектрометр 13С модель IR-Force 200 с, год выпуска - 2021 инвентарный номер 3306240051
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица905 ₽905 ₽
23
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Анализатор биохимический автоматический FUJI DRI-CHEM NX 500i со стартовым набором инвентарный номер 3303240078
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица2 420 ₽2 420 ₽
24
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Фотометр биохимический специализированный ФБС-01-1(анализатор белка в моче "Микролаб 600") с принадлежностями инвентарный номер 3303340042
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица1 110 ₽1 110 ₽
25
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Анализатор глюкозы ИВД и лактата лабораторный автоматический серии SUPER GL инвентарный номер 3304241104
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица2 335 ₽2 335 ₽
26
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Гематологический анализатор UniCel DxH 800 Coulter, год выпуска 2023, производитель «Бекмен Культер, Инк.» (Соединенные Штаты Америки) инвентарный номер 3305240158
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица2 420 ₽2 420 ₽
27
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Установка дезинфекционная эндоскопическая УДЭ-2-"Кронт" инвентарный номер 3304240442
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица450 ₽450 ₽
28
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Установка дезинфекционная эндоскопическая УДЭ-2-"КРОНТ" с устройством для обработки эндоскопов по ТУ 32.50.50-060-11769436-2018 инвентарный номер 3304240816
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица450 ₽450 ₽
29
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Система видеоэндоскопическая HD-500 в составе: Устройство обработки изображений HD-500 Источник света HDL-500X Монитор медицинский высокой четкости Тележка эндоскопичес...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица1 675 ₽1 675 ₽
30
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Видеоинформационный эндоскопический центр CV-190 (изготовитель: Olympus Medical Systems Corporation) инвентарный номер 1692977
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица1 795 ₽1 795 ₽
31
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Видеоколоноскоп CF-HQ190L (изготовитель: Olympus Medical Systems Corporation) инвентарный номер 1692978
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица4 490 ₽4 490 ₽
32
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Микропроцессорный прибор для эндоскопической и кратковременной внутрижелудочной pH-метрии инвентарный номер 1691710
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица560 ₽560 ₽
33
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Об.эндоскопич.с прин.:стойка мед/видеоц/эндоск.,гастровидеоск/проигр.,мон,аспира инвентарный номер 1687393
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица4 490 ₽4 490 ₽
34
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Осветитель д/фиброскопов OLYMPUS CLK-4 инвентарный номер 1374947
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица560 ₽560 ₽
35
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Эндоскопический ксеноновый источник света CLV-190 (изготовитель: Olympus Medical Systems Corporation инвентарный номер 1692989
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица560 ₽560 ₽
36
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Стойка СПЭ-02-«АКСИ» тип 5 эндоскопическая с держателем клавиатуры инвентарный номер 1692980
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица560 ₽560 ₽
37
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Система эндоскопической визуализации инвентарный номер 3304240515
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 965 ₽8 965 ₽
38
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Система эндоскопической визуализации (Япония, Малайзия, США, Китай, Тайвань, Германия, Россия) 2023 год выпуска инвертарный номер 3306240084
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 965 ₽8 965 ₽
39
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Помпа ирригационная эндоскопическая Endomate Pump по ТУ 32.50.50-203-89134710-2020 (модель Endomate Pump, 2023 г.в., производитель ООО «Эндо Старс», страна происхождени...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица560 ₽560 ₽
40
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Система видеоэндоскопическая HD-500: Видеогастроскоп EG-500, SONOSCAPE MEDICAL CORP., Китай год выпуска 2023 инвертарный номер 3306240077
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица4 490 ₽4 490 ₽
41
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Эндоскопический инсуффлятор углекислого газа Endomate CO2 (ООО «Эндо Старс», Россия, год выпуска 2023 г.) инвертарный номер 3304241003
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица550 ₽550 ₽
42
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Колоноскоп мод.СФ-40 "Олимпус" инвентарный номер 1374725
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица4 490 ₽4 490 ₽
43
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Система эндоскопической визуализации Страна происхождения: ЯПОНИЯ, ГЕРМАНИЯ, ИТАЛИЯ инвентарный номер 3306240059
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 965 ₽8 965 ₽
44
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Оборудование видеоэндоскопич.хирургич.:источник света галогеновый инвентарный номер 1687875
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица560 ₽560 ₽
45
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Аппарат искусственной вентиляции легких LTV, с принадлежностями в исполнении: LTV 1200 Производитель: "Вайэр Медикал, Инк.", США, Мексика, Китай Год. Выпуска: 2022 г.в...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица1 675 ₽1 675 ₽
46
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Установка дезинфекционная эндоскопическая УДЭ-1-«КРОНТ» по ТУ 9451-001-11769436-2002 год выпуска 2022 г. инвентарный номер 3304240957
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица450 ₽450 ₽
47
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Система эндоскопической визуализации Япония; Соединенное Королевство; Соединенные Штаты; Германия; Великобритания; Швейцария; Тайвань, Вьетнам инвентарный номер 3306240...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 965 ₽8 965 ₽
48
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Шкаф для сушки и хранения эндоскопов в асептических условиях по ТУ 32.50.50.000-180-12517820-2017, вариант исполнения ОП-4 с принадлежностями Производитель: АО "ТЗМОИ"...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица540 ₽540 ₽
49
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Кислородный Концентратор Armed (Армед) 7F-3L инвентарный номер 1442400042
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица630 ₽630 ₽
50
Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Установка дезинфекционная эндоскопическая УДЭ-1 КРОНТ Кронт-М ЗАО, Химки РОССИЯ инвентарный номер 1442400011
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица630 ₽630 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы