Поставка расходных материалов
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
П 2_Обоснование НМЦК_доставка электродов_1 500 000,00_ед. 215 650,00П 4_Проект контракта_доставка электродов_1 500 000,00_ед. 215 650,00П 1_Описание объекта закупки_доставка электродов_1 500 000,00_ед. 215 650,00Уведомление в МинпромторгП 3_Требования к заявке_доставка электродов_1 500 000,00_ед. 215 650,00П 5_Реквизиты
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100119526000269
ИКЗ
261770902428377090100100260930000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТПМ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7709024283 - 770901001
Почтовый адрес
101000, Москва, Москва город, Петроверигский переулок, дом 10, строение 3
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Петроверигский пер, Д.10 СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Карлова Ольга Юрьевна, 7-499-5536868, otdel_zakupok@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для доставки отведения электрокардиостимулятора/дефибриллятора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 37 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 2 | Катетер для доставки отведения электрокардиостимулятора/дефибриллятора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 37 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 3 | Катетер для доставки отведения электрокардиостимулятора/дефибриллятора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 4 | Катетер для доставки отведения электрокардиостимулятора/дефибриллятора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 5 | Катетер для доставки отведения электрокардиостимулятора/дефибриллятора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 6 | Катетер для доставки отведения электрокардиостимулятора/дефибриллятора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 36 350 ₽ | 36 350 ₽ |
| 7 | Катетер баллонный для венографии коронарного синуса 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 14 300 ₽ | 14 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ