Услуги по гардеробному и такелажному обслуживанию
Начальная цена3 510 046,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 100,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 351 004,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100119526000270
ИКЗ
261770902428377090100100400019609244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТПМ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7709024283 - 770901001
Почтовый адрес
101000, Москва, Москва город, Петроверигский переулок, дом 10, строение 3
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Петроверигский пер, Д.10 СТР.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Петроверигский переулок, д. 10, стр. 3; г. Москва, Петроверигский переулок, д. 6-8-10, стр. 2; г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7 и г. Москва, пл. Славянская, д. 2/5, помещ. 2/
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Карлова Ольга Юрьевна, 7-499-5536868, otdel_zakupok@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание такелажных услуг 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 8 376 Человеко-час | 419,06 ₽ | 3 510 046,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ