Техническое обслуживание и ремонт медицинского оборудования 2а
Начальная цена6 021 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 212,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 602 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100119526000271
ИКЗ
261770902428377090100100170073313244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТПМ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7709024283 - 770901001
Почтовый адрес
101000, Москва, Москва город, Петроверигский переулок, дом 10, строение 3
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Петроверигский пер, Д.10 СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Карлова Ольга Юрьевна, 7-499-5536868, otdel_zakupok@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Томограф офтальмологический когерентный оптический RTVue-100 с принадлежностями, инвентарный номер 1693042 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 887 ₽ | 1 887 ₽ |
| 2 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Томограф магнитно-резонансный MAGNETOM Aera с принадлежностями (Федеративная Республика Германия), инвентарный номер 3306240056 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 7 700 ₽ | 7 700 ₽ |
| 3 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Томограф магнитно-резонансный Ambition X с принадлежностями (Philips, Нидерланды), инвентарный номер 3306240104 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 7 700 ₽ | 7 700 ₽ |
| 4 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Анализатор Biacore X100. 14-1100-73 (BR110073) инвентарный номер 1691934 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 662 ₽ | 2 662 ₽ |
| 5 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Анализатор оценки баланса водных секторов организма с программным обеспечением АВС-01 "Медасс" инвентарный номер 1691526 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 221 ₽ | 1 221 ₽ |
| 6 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Система капилярного электрофореза PA800 plus/PA800 plus Pharmaceuycal Analysis System Salesgroupинвентарный номер 1692618 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 615 ₽ | 615 ₽ |
| 7 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Хроматографическая система NGC Quest 10 Plus BioRad, США инвентарный номер 1691863 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 843 ₽ | 1 843 ₽ |
| 8 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Амплификатор 96 луночный Aluminum 96-w GeneAmp PCR System 9700инвентарный номер 1688616 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 615 ₽ | 615 ₽ |
| 9 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: G2545A - Устройство для гибридизации образцов на ДНК- микрочипах"Hybridization Oven"инвентарный номер 1691962 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 435 ₽ | 435 ₽ |
| 10 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Прибор Мультискан инвентарный номер 1370252 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 615 ₽ | 615 ₽ |
| 11 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Анализатор иммунологический Multiskan FC с принадлежностями, код товара Thermo 51119100, производите инвентарный номер 3304240083 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 662 ₽ | 2 662 ₽ |
| 12 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Двухлучевой сканирующий УФ/вид спектрофотометр UV-1800 производства Шимадзу Корпорэйшн в комплекте с инвентарный номер 3304240082 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 843 ₽ | 1 843 ₽ |
| 13 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Спектрофотометр NanoPhotometer Pearl UV/Vis с Сертиф.Didymium фильтр.Р-34/Р-3034 инвентарный номер 1687878 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 615 ₽ | 615 ₽ |
| 14 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Сист.регистрации полимеразной цепной реакции в реальн.времени ABI Prism7500 ,США инвентарный номер 1687738 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 615 ₽ | 615 ₽ |
| 15 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Система видеодокументирования электрофоретических гелей,GelDoc XR PLUS инвентарный номер 1687740 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 615 ₽ | 615 ₽ |
| 16 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Система Симплисити в к-те: Картридж Симплипак, Финишный фильтр (0,05 мкм) инвентарный номер 1687708 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 615 ₽ | 615 ₽ |
| 17 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: ДНК- конденсатор Concentrator plus, Eppendorf,Германия инвентарный номер 1691841 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 435 ₽ | 435 ₽ |
| 18 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Измеритель водородного показателя /рН/ растворов РВ-11 инвентарный номер 1687741 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 435 ₽ | 435 ₽ |
| 19 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Источник постоянного тока для электрофореза Эльф-8 инвентарный номер 1691861 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 435 ₽ | 435 ₽ |
| 20 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Камера для электрофореза Sub-Ceil 192, Bio-Rad, США инвентарный номер 1691859 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 435 ₽ | 435 ₽ |
| 21 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Камера для вертикального электрофореза SE 260 инвентарный номер 1691931 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 615 ₽ | 615 ₽ |
| 22 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Система диагностическая лабораторная «Регистратор тромбодинамики Т-2», T2-03-01 инвентарный номер 1692325 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 615 ₽ | 615 ₽ |
| 23 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Камера для переноса белков на мембрану Migtly Small/se250/250 инвентарный номер 1374726 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 435 ₽ | 435 ₽ |
| 24 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Камера для электрофореза вертикальная инвентарный номер 1374727 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 435 ₽ | 435 ₽ |
| 25 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Система д/колич.опр.подфракций липопротеидов разл. плотности The lipprint system инвентарный номер 1687709 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 435 ₽ | 435 ₽ |
| 26 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Автоматическое дозирующее устройство S-1 для пластиковых и стеклянных пипеток инвентарный номер 1691525 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 435 ₽ | 435 ₽ |
| 27 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Биоанализатор д/электрофореза Ajilent 2100 -Electrophoresis Bioanalyzer инвентарный номер 1688617 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 615 ₽ | 615 ₽ |
| 28 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Блоттер WET MINI B 2157-IEA инвентарный номер 1350602 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 435 ₽ | 435 ₽ |
| 29 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Капилляроскоп компьютерный для неинвазивного исследования микроциркуляции и оценки параметров капилл инвентарный номер 3304240081 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 435 ₽ | 435 ₽ |
| 30 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: pH-метр стационарный ST2100-E, Ohaus, Китай инвентарный номер 3303240005 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 435 ₽ | 435 ₽ |
| 31 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: РН-метр 410 для контроля за хроматограф. элементами инвентарный номер 1350612 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 435 ₽ | 435 ₽ |
| 32 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Детектор флуориметрический Kratos FS 970 инвентарный номер 1350611 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 435 ₽ | 435 ₽ |
| 33 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Блок "ЛАКК-ТЕСТ(Т)" инвентарный номер 1692290 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 615 ₽ | 615 ₽ |
| 34 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Анализатор лазерный микроциркуляции крови компьютеризированный "ЛАКК-02" инвентарный номер 1688285 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 662 ₽ | 2 662 ₽ |
| 35 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Анализатор АВВОТТ i-STAT 1с.300"Immuno Ready"в к-те с электр.симулят.и пор.принт и инвентарный номер 1686544 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 662 ₽ | 2 662 ₽ |
| 36 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Система для аутотрансфузии крови, автоматическая: Система аутотрансфузионная Autolog, инвентарный номер 3304241149 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 345 ₽ | 4 345 ₽ |
| 37 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети. Товарный знак: VIVID: Система ультразвуковая диагностическая медицинская Vivid iq Premium console... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 843 ₽ | 1 843 ₽ |
| 38 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети. Товарный знак: РуСкан: Система ультразвуковая диагностическая медицинская «РуСкан 70П» с принадле... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 843 ₽ | 1 843 ₽ |
| 39 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Анализатор i-STAT 1 Analyzer (Model № 300-G) для in vitro диагностики инвентарный номер 3304240894 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 662 ₽ | 2 662 ₽ |
| 40 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Анализатор портативный биохимический глюкозы и холестерина Easy Touch GC, инвентарный номер 3304241120 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 662 ₽ | 2 662 ₽ |
| 41 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования::Анализатор портативный биохимический глюкозы и холестерина Easy Touch GC, инвентарный номер 3304241121 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 662 ₽ | 2 662 ₽ |
| 42 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Анализатор оценки баланса вод.сектор.организма с програм.обеспеч.АВС-01 "МЕДАСС" инвентарный номер 1687752 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 662 ₽ | 2 662 ₽ |
| 43 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: FP20-Bio Стационарный рН-метр FiveEasy Plus, в комплекте электрод LE410 инвентарный номер 3304240233 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 503 ₽ | 2 503 ₽ |
| 44 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Спектрофотометр NanoDrop OneC, NanoDrop, Соединенные Штаты инвентарный номер 3304240246 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 503 ₽ | 2 503 ₽ |
| 45 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Амплификатор ProFlex™ 96-Well PCR System (1 блок 96 по 0,2 мл) (350х600х300 мм) инвентарный номер 3304240280 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 503 ₽ | 2 503 ₽ |
| 46 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Рефрактометр ИРФ-454Б2М с подсветкой и доп.шкалой инвентарный номер 3304240215 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 503 ₽ | 2 503 ₽ |
| 47 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Эксперт-002-1-7ПН(1) Кондуктометр инвентарный номер 3304240216 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 310 ₽ | 2 310 ₽ |
| 48 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Анализатор автоматический модульный Freedom EVO 150/4 в комплекте с доп. оборудованием инвентарный номер 3304240281 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 503 ₽ | 2 503 ₽ |
| 49 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Спектрофотометр NanoDrop One - Thermo Fisher Scientific Ltd., США (для проведений исследований (испытаний) инвентарный номер 3305240035 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 569 ₽ | 2 569 ₽ |
| 50 | Ежемесячное техническое обслуживание оборудования: Модуль для анализа фракций крови для Tecan Freedom EVO - TubeEye™ SciRobotics Lt инвентарный номер 3306240042 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 695 ₽ | 2 695 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ