Поставка расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0373100119526000272 опубликован 19.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 261770902428377090100100260940000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100119526000272
ИКЗ
261770902428377090100100260940000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТПМ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7709024283 - 770901001
Почтовый адрес
101000, Москва, Москва город, Петроверигский переулок, дом 10, строение 3
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Петроверигский пер, Д.10 СТР.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Карлова Ольга Юрьевна, 7-499-5536868, otdel_zakupok@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, управляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука77 500 ₽77 500 ₽
2
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, управляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука120 000 ₽120 000 ₽
3
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, управляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука129 800 ₽129 800 ₽
4
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, управляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука153 695 ₽153 695 ₽
5
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, управляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука153 695 ₽153 695 ₽
6
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, управляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука153 695 ₽153 695 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы