Поставка расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0373100119526000274 опубликован 20.08.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 261770902428377090100100260900000244
Начальная цена1 410 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100119526000274
ИКЗ
261770902428377090100100260900000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТПМ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7709024283 - 770901001
Почтовый адрес
101000, Москва, Москва город, Петроверигский переулок, дом 10, строение 3
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Петроверигский пер, Д.10 СТР.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Карлова Ольга Юрьевна, 7-499-5536868, otdel_zakupok@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука18 560 ₽18 560 ₽
2
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука18 560 ₽18 560 ₽
3
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука18 560 ₽18 560 ₽
4
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука18 560 ₽18 560 ₽
5
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука18 560 ₽18 560 ₽
6
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука18 560 ₽18 560 ₽
7
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука18 560 ₽18 560 ₽
8
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука18 560 ₽18 560 ₽
9
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука18 560 ₽18 560 ₽
10
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука18 560 ₽18 560 ₽
11
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
12
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
13
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
14
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
15
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
16
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
17
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
18
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
19
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
20
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
21
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
22
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
23
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
24
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
25
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
26
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
27
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
28
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
29
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
30
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
31
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
32
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
33
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
34
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
35
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
36
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
37
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
38
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
39
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
40
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
41
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
42
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
43
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
44
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
45
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
46
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
47
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
48
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
49
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽
50
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука23 500 ₽23 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы