Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена2 685 576,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 855,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 278,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100119526000276
ИКЗ
261770902428377090100100270640000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТПМ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7709024283 - 770901001
Почтовый адрес
101000, Москва, Москва город, Петроверигский переулок, дом 10, строение 3
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Петроверигский пер, Д.10 СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-01+03:00
Контакты
Карлова Ольга Юрьевна, 7-499-5536868, otdel_zakupok@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 7 140 | 63,75 ₽ | 455 175 ₽ |
| 2 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 10 080 | 64,37 ₽ | 648 849,6 ₽ |
| 3 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25.7 мг+24.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 25 200 Штука (шт) | 62,76 ₽ | 1 581 552 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ