Поставка расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0373100119526000278 опубликован 21.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 261770902428377090100100260960000244
Начальная цена6 314 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 140 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 631 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100119526000278
ИКЗ
261770902428377090100100260960000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТПМ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7709024283 - 770901001
Почтовый адрес
101000, Москва, Москва город, Петроверигский переулок, дом 10, строение 3
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Петроверигский пер, Д.10 СТР.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Карлова Ольга Юрьевна, 7-499-5536868, otdel_zakupok@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
2
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
3
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
4
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
5
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
6
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
7
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука77 000 ₽77 000 ₽
8
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука77 000 ₽77 000 ₽
9
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
10
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
11
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
12
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
13
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
14
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
15
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука77 000 ₽77 000 ₽
16
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука77 000 ₽77 000 ₽
17
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
18
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
19
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
20
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
21
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
22
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
23
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука72 000 ₽72 000 ₽
24
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука72 000 ₽72 000 ₽
25
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
26
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
27
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
28
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
29
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
30
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
31
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука77 000 ₽77 000 ₽
32
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука77 000 ₽77 000 ₽
33
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
34
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
35
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
36
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
37
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
38
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
39
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
40
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
41
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
42
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
43
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
44
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 000 ₽71 000 ₽
45
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука56 500 ₽56 500 ₽
46
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука56 500 ₽56 500 ₽
47
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука56 500 ₽56 500 ₽
48
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука56 500 ₽56 500 ₽
49
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука56 500 ₽56 500 ₽
50
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука56 500 ₽56 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы