Поставка расходных материалов
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100119526000289
ИКЗ
261770902428377090100100750400000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТПМ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7709024283 - 770901001
Почтовый адрес
101000, Москва, Москва город, Петроверигский переулок, дом 10, строение 3
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Петроверигский пер, Д.10 СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-11-01+03:00
Контакты
Карлова Ольга Юрьевна, 7-499-5536868, otdel_zakupok@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тропонин T ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 43 353,17 ₽ | 43 353,17 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 10 032,75 ₽ | 10 032,75 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 319,4 ₽ | 10 319,4 ₽ |
| 5 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный фрагмент мозгового натрийуретического пептида ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 78 828,75 ₽ | 78 828,75 ₽ |
| 6 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 20 638,8 ₽ | 20 638,8 ₽ |
| 7 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 484 ₽ | 29 484 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 734,1 ₽ | 1 734,1 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 756,96 ₽ | 23 756,96 ₽ |
| 10 | Промывающий раствор ИВД, автоматические системы 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 2 473,38 ₽ | 2 473,38 ₽ |
| 11 | Стандартный образец для калибровки/поверки оптических приборов ИВД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 152,87 ₽ | 5 152,87 ₽ |
| 12 | Стандартный образец для калибровки/поверки оптических приборов ИВД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 152,87 ₽ | 5 152,87 ₽ |
| 13 | Стандартный образец для калибровки/поверки оптических приборов ИВД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 458,59 ₽ | 15 458,59 ₽ |
| 14 | Стандартный образец для калибровки/поверки оптических приборов ИВД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 152,87 ₽ | 5 152,87 ₽ |
| 15 | Стандартный образец для калибровки/поверки оптических приборов ИВД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 481,79 ₽ | 7 481,79 ₽ |
| 16 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 18 511,78 ₽ | 18 511,78 ₽ |
| 17 | Стандартный образец для калибровки/поверки оптических приборов ИВД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 481,79 ₽ | 7 481,79 ₽ |
| 18 | Стандартный образец для калибровки/поверки оптических приборов ИВД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 481,79 ₽ | 7 481,79 ₽ |
| 19 | Стандартный образец для калибровки/поверки оптических приборов ИВД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 152,87 ₽ | 5 152,87 ₽ |
| 20 | Стандартный образец для калибровки/поверки оптических приборов ИВД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 493,67 ₽ | 15 493,67 ₽ |
| 21 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 18 511,78 ₽ | 18 511,78 ₽ |
| 22 | Стандартный образец для калибровки/поверки оптических приборов ИВД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 493,67 ₽ | 15 493,67 ₽ |
| 23 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 18 511,78 ₽ | 18 511,78 ₽ |
| 24 | Тропонин T ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 42 997,5 ₽ | 42 997,5 ₽ |
| 25 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 25 798,5 ₽ | 25 798,5 ₽ |
| 26 | Обжимающая жидкость 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 96 461,6 ₽ | 96 461,6 ₽ |
| 27 | Фокусирующая жидкость 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 12 366,87 ₽ | 12 366,87 ₽ |
| 28 | Детергент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 28 856,04 ₽ | 28 856,04 ₽ |
| 29 | Стандартный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 12 366,87 ₽ | 12 366,87 ₽ |
| 30 | Отрицательный контроль 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 12 366,87 ₽ | 12 366,87 ₽ |
| 31 | Положительный контроль 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 12 366,87 ₽ | 12 366,87 ₽ |
| 32 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 734,1 ₽ | 1 734,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ