Поставка расходных материалов

Электронный аукцион № 0373100119526000292 опубликован 01.09.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 261770902428377090100100750160000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100119526000292
ИКЗ
261770902428377090100100750160000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТПМ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7709024283 - 770901001
Почтовый адрес
101000, Москва, Москва город, Петроверигский переулок, дом 10, строение 3
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Петроверигский пер, Д.10 СТР.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-11-01+03:00
Контакты
Карлова Ольга Юрьевна, 7-499-5536868, otdel_zakupok@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тропонин T ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Штука42 997,5 ₽42 997,5 ₽
2
Тропонин T ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор43 353,17 ₽43 353,17 ₽
3
Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Штука10 032,75 ₽10 032,75 ₽
4
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука10 319,4 ₽10 319,4 ₽
5
В-тип натрийуретический белок/N-терминальный фрагмент мозгового натрийуретического пептида ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор78 828,75 ₽78 828,75 ₽
6
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука20 638,8 ₽20 638,8 ₽
7
Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор29 484 ₽29 484 ₽
8
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука1 000 ₽1 000 ₽
9
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука25 798,5 ₽25 798,5 ₽
10
Обжимающая жидкость
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука96 461,6 ₽96 461,6 ₽
11
Фокусирующая жидкость
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука12 366,87 ₽12 366,87 ₽
12
Детергент
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука28 856,04 ₽28 856,04 ₽
13
Стандартный раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука12 366,87 ₽12 366,87 ₽
14
Положительный контроль
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука12 366,87 ₽12 366,87 ₽
15
Отрицательный контроль
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука12 366,87 ₽12 366,87 ₽
16
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 734,1 ₽1 734,1 ₽
17
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 734,1 ₽1 734,1 ₽
18
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор23 756,96 ₽23 756,96 ₽
19
Промывающий раствор ИВД, автоматические системы
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука2 473,38 ₽2 473,38 ₽
20
Стандартный образец для калибровки/поверки оптических приборов ИВД
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 152,87 ₽5 152,87 ₽
21
Стандартный образец для калибровки/поверки оптических приборов ИВД
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 152,87 ₽5 152,87 ₽
22
Стандартный образец для калибровки/поверки оптических приборов ИВД
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 152,87 ₽5 152,87 ₽
23
Стандартный образец для калибровки/поверки оптических приборов ИВД
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 152,87 ₽5 152,87 ₽
24
Стандартный образец для калибровки/поверки оптических приборов ИВД
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука15 458,59 ₽15 458,59 ₽
25
Стандартный образец для калибровки/поверки оптических приборов ИВД
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука15 493,67 ₽15 493,67 ₽
26
Стандартный образец для калибровки/поверки оптических приборов ИВД
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука15 493,67 ₽15 493,67 ₽
27
Стандартный образец для калибровки/поверки оптических приборов ИВД
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 481,79 ₽7 481,79 ₽
28
Стандартный образец для калибровки/поверки оптических приборов ИВД
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 481,79 ₽7 481,79 ₽
29
Стандартный образец для калибровки/поверки оптических приборов ИВД
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 481,79 ₽7 481,79 ₽
30
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука18 511,78 ₽18 511,78 ₽
31
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука18 511,78 ₽18 511,78 ₽
32
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука18 511,78 ₽18 511,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ