Поставка расходных материалов
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100119526000294
ИКЗ
261770902428377090100100750420000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТПМ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7709024283 - 770901001
Почтовый адрес
101000, Москва, Москва город, Петроверигский переулок, дом 10, строение 3
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Петроверигский пер, Д.10 СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-11-01+03:00
Контакты
Карлова Ольга Юрьевна, 7-499-5536868, otdel_zakupok@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микропробирки конические с крышкой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 5 590 ₽ | 5 590 ₽ |
| 2 | Лотки для разбавления одноразовые 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 12 366,01 ₽ | 12 366,01 ₽ |
| 3 | Набор принадлежностей для анализа липопротеинов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 72 087,5 ₽ | 72 087,5 ₽ |
| 4 | Пробирки из боросиликатного стекла 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 13 125 ₽ | 13 125 ₽ |
| 5 | Капилляры с натрий гепарином 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 13 901 ₽ | 13 901 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ