Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Начальная цена1 450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 435 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Мульти 3 на 2026 ВсеПроект ГК Мульти 3 2026 ВсеОписание объекта закупки Мульти 3 2026 ВсеТребования к содержанию заявки ЭА без лицензииСпецификация Мульти 3 Ниссан, Тойота, Хавэйл, Форд, Шевроле, Мицубиси 2026 СредняяСпецификация Мульти 3 БМВ 2026 СредняяСпецификация Мульти 3 Киа 2026 СредняяСпецификация Мульти 3 МБ, ФВ, Ауди, Шкода 2026 Средняя
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100119926000024
ИКЗ
261772151001877210100100140024520244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УАТ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7721510018 - 772101001
Почтовый адрес
109428, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЯЗАНСКИЙ, ПРОЕЗД 1-Й ВЯЗОВСКИЙ, Д. 5А, СТР. 1
Местонахождение
109428, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЯЗАНСКИЙ, ПРОЕЗД 1-Й ВЯЗОВСКИЙ, Д. 5А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов Максим Вячеславович, 7-499-1708438, uat_otk@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 182 876 129 860,62 ₽ | 182 876 129 860,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ