Поставка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0373100120526000475 опубликован 21.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 261771404207077194300100421580000244
Начальная цена693 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100120526000475
ИКЗ
261771404207077194300100421580000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 771943001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105425, Москва, УЛИЦА ПАРКОВАЯ 3-Я, ДОМ 51/СТР. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 105425, Москва, УЛИЦА ПАРКОВАЯ 3-Я, ДОМ 51/СТР. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаев Игорь Ильич, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колонка абсорбционная для системы гемоперфузии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука69 300 ₽693 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы