Оказание услуг по стирке и обработке белья и мягкого инвентаря
Начальная цена4 943 970,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 439,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 494 397,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100120526000499
ИКЗ
261771404207077194300100100029601244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 771943001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105425, Москва, УЛИЦА ПАРКОВАЯ 3-Я, ДОМ 51/СТР. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 105425, Москва, УЛИЦА ПАРКОВАЯ 3-Я, ДОМ 51/СТР. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Оглоблина Анжела Александровна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка белья прямого, крахмаление и глажка 96.01.19.127 Услуги по дезинфекции белья | Килограмм | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 2 | Стирка белья фасонного 96.01.19.127 Услуги по дезинфекции белья | Килограмм | 137 ₽ | 137 ₽ |
| 3 | Стирка медицинских халатов индивидуальное глажение на манекенах, крахмаление 96.01.19.127 Услуги по дезинфекции белья | Килограмм | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 4 | Химическая чистка покрывал гобеленовых 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 5 | Химическая чистка одеял полушерстяных 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 6 | Химическая чистка подушка пух/перо 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Штука | 380 ₽ | 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ