Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100120526000501
ИКЗ
261771404207077194300100421690000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 771943001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105425, Москва г, Парковая 3-я ул, Д. 51 СТР. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 105425, Москва г, Парковая 3-я ул, Д. 51 СТР. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаев Игорь Ильич, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | Штука | 1 092,54 ₽ | 1 092,54 ₽ |
| 2 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | Штука | 1 279,46 ₽ | 1 279,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ