Поставка лекарственных препаратов (МНН: АЛПРОСТАДИЛ)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100120526000508 опубликован 02.09.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 261771404207077194300100403230000244
Начальная цена44 412,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 441,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100120526000508
ИКЗ
261771404207077194300100403230000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 771943001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105425, Москва г, Парковая 3-я ул, Д. 51 СТР. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 105425, Москва г, Парковая 3-я ул, Д. 51 СТР. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Губкина София Олеговна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛПРОСТАДИЛ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.01 мг, единица измерения товара: Микрограмм (МКГ)
21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний
250 Микрограмм (мкг)177,65 ₽44 412,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ