Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100120526000509
ИКЗ
261771404207077194300100421720000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 771943001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105425, Москва, УЛИЦА ПАРКОВАЯ 3-Я, ДОМ 51/СТР. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 105425, Москва, УЛИЦА ПАРКОВАЯ 3-Я, ДОМ 51/СТР. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаев Игорь Ильич, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат операционный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 503,6 ₽ | 503,6 ₽ |
| 2 | Халат операционный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 503,6 ₽ | 503,6 ₽ |
| 3 | Халат операционный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 503,6 ₽ | 503,6 ₽ |
| 4 | Халат операционный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 891,21 ₽ | 891,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ