Предоставление (поставка) сертификата активации сервиса технической поддержки Postgres Pro Certified

Электронный аукцион № 0373100122126000054 опубликован 21.07.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 261770408456077040100100220012620244
Начальная цена3 043 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 439,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 304 395 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100122126000054
ИКЗ
261770408456077040100100220012620244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦСП" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7704084560 - 770401001
Почтовый адрес
119121, г Москва, ул Погодинская, дом 10, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119121, Москва г, Погодинская ул, Д. 10 СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Доногруппова Баяна Юрьевна, 7-495-5406171-2034, zakupki@cspmz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат активации сервиса технической поддержки
26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории
50 Штука60 879 ₽3 043 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы