Поставка лабораторных мышей для нужд лаборатории разработки методов генной терапии

Электронный аукцион № 0373100122126000055 опубликован 19.08.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 261770408456077040100100150020149244
Начальная цена383 468,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 346,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100122126000055
ИКЗ
261770408456077040100100150020149244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦСП" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7704084560 - 770401001
Почтовый адрес
119121, г Москва, ул Погодинская, дом 10, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119121, Москва г, Погодинская ул, Д. 10 СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Вельбик Анна Александровна, 7-495-5406175-2035, zakupki@cspmz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыши лабораторные
01.49.19.330 Мыши лабораторные
24 Голова15 977,84 ₽383 468,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы