Поставка расходных материалов (планшеты культуральные) для лаборатории разработки методов генной терапии Центра постгеномных технологий
Начальная цена225 595 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 559,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100122126000056
ИКЗ
261770408456077040100100020240000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦСП" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7704084560 - 770401001
Почтовый адрес
119121, г Москва, ул Погодинская, дом 10, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119121, Москва г, Погодинская ул, Д. 10 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
121 календарных дней
Контакты
Доногруппова Баяна Юрьевна, 7-495-5406171-2034, zakupki@cspmz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планшет культуральный, тип 3 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 110,28 ₽ | 5 514 ₽ |
| 2 | Планшет культуральный, тип 6 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 124,73 ₽ | 62 365 ₽ |
| 3 | Планшет культуральный, тип 5 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 121,48 ₽ | 60 740 ₽ |
| 4 | Планшет культуральный, тип 1 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 118,08 ₽ | 5 904 ₽ |
| 5 | Планшет культуральный, тип 4 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 118,08 ₽ | 5 904 ₽ |
| 6 | Планшет культуральный, тип 8 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 97,44 ₽ | 48 720 ₽ |
| 7 | Планшет культуральный, тип 7 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 122 ₽ | 24 400 ₽ |
| 8 | Планшет культуральный, тип 2 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 120,48 ₽ | 12 048 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ