Поставка аэролодки для нужд ФГБУ "ЦСП" ФМБА России
Начальная цена15 425 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 154 256,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 542 566,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 542 566,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100122126000057
ИКЗ
261770408456077040100100230012910244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦСП" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7704084560 - 770401001
Почтовый адрес
119121, г Москва, ул Погодинская, дом 10, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119121, Москва г, Погодинская ул, Д. 10 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
116 календарных дней
Контакты
Веретенникова Татьяна Эдуардовна, 7-495-5406175-2045, zakupki@cspmz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аэробот (аэролодка) 29.10.52.110 Средства транспортные снегоходные | 1 Штука | 15 425 666,67 ₽ | 15 425 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ