Поставка изделий медицинского назначения (реагенты) для лаборатории микробиологии и паразитологии
Начальная цена1 786 652,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 866,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 178 665,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100122126000058
ИКЗ
261770408456077040100100010060000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦСП" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7704084560 - 770401001
Почтовый адрес
119121, г Москва, ул Погодинская, дом 10, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119121, Москва г, Погодинская ул, Д. 10 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веретенникова Татьяна Эдуардовна, 7-495-5406175-2045, zakupki@cspmz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для идентификации микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 32 204,05 ₽ | 32 204,05 ₽ |
| 2 | Реагент для исследования чувствительности микроорганизмов к антибиотикам 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 41 170,4 ₽ | 41 170,4 ₽ |
| 3 | Реагент-индикатор для исследования чувствительности микроорганизмов к антибиотикам 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 42 726,77 ₽ | 42 726,77 ₽ |
| 4 | Реагент для исследования чувствительности стрептококков к антибиотикам 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 46 416,39 ₽ | 46 416,39 ₽ |
| 5 | Реагент-индикатор для исследования чувствительности стрептококков к антибиотикам 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 42 708,61 ₽ | 42 708,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ