Услуги охраны служебных зданий (помещений) Западного МСУТ СК России

Запрос котировок в электронной форме № 0373100123826000034 опубликован 04.08.2026, 13:18 в ЕИС ИКЗ 261770873277377300100100470028424244
Начальная цена1 375 545,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 554,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100123826000034
ИКЗ
261770873277377300100100470028424244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:20
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ЗАПАДНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7708732773 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121151, Москва г, Студенческая ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 121151, Москва г, Студенческая ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аверин Геннадий Дмитриевич, 7-925-5507670, mto@zmsut.sledcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по охране объектов
84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
2 616 Час525,82 ₽1 375 545,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы