Услуги охраны служебных зданий (помещений) Западного МСУТ СК России
Начальная цена1 323 180,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 318,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100123826000035
ИКЗ
261770873277377300100100470038424244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:20
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАПАДНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7708732773 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121151, Москва г, Студенческая ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 121151, Москва г, Студенческая ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аверин Геннадий Дмитриевич, 7-925-5507670, mto@zmsut.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по охране объектов 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 1 896 Час | 697,88 ₽ | 1 323 180,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера