Закупка запасных частей и комплектующих к рабочим станциям
Начальная цена495 706,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 957,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 570,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100123826000036
ИКЗ
261770873277377300100100450012620242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 23:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 23:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:20
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАПАДНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7708732773 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121151, Москва г, Студенческая ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 121151, Москва г, Студенческая ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Аверин Геннадий Дмитриевич, 7-925-5507670, mto@zmsut.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материнская плата для компьютера 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 7 206 ₽ | 72 060 ₽ |
| 2 | процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 12 913,67 ₽ | 129 136,7 ₽ |
| 3 | оперативная память 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Комплект | 13 563,33 ₽ | 135 633,3 ₽ |
| 4 | SSD накопитель 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 9 824,33 ₽ | 98 243,3 ₽ |
| 5 | Кулер охлаждения 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 216 ₽ | 12 160 ₽ |
| 6 | блок питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 10 Штука | 2 923,67 ₽ | 29 236,7 ₽ |
| 7 | корпус 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 923,67 ₽ | 19 236,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера