Оказание услуг по организации и проведению проекта Всероссийский фестиваль - праздник народного творчества и традиций "Вместе мы - Россия!", телемост "Сила в единстве"
Начальная цена15 580 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 155 800 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 674 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100124226000038
ИКЗ
261770102168277010100100450019002244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГРДНТ ИМ. В.Д. ПОЛЕНОВА
ИНН-КПП
7701021682 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва г, Сверчков пер, Д. 8 СТР. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Сверчков пер, Д. 8 СТР. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Щербак И. И., 7-495-6286033, zakupkigrdnt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению проекта Всероссийский фестиваль - праздник народного творчества и традиций «Вместе мы — Россия!», телемост «Сила в единстве» 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 15 580 000 ₽ | 15 580 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ