Оказание услуг по организации и проведению Всероссийского фестиваля сельских любительских театров «Театральные встречи в провинции»

Электронный аукцион № 0373100124226000039 опубликован 22.07.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 261770102168277010100100440019002244
Начальная цена1 940 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 582 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100124226000039
ИКЗ
261770102168277010100100440019002244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГРДНТ ИМ. В.Д. ПОЛЕНОВА

ИНН-КПП
7701021682 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва г, Сверчков пер, Д. 8 СТР. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Сверчков пер, Д. 8 СТР. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Щербак И. И., 7-495-6286033, zakupkigrdnt@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению Всероссийского фестиваля сельских любительских театров «Театральные встречи в провинции»
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица1 940 000 ₽1 940 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы